ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эстебан Окон: В Форс-Индии довольны моими выступлениями, и в Мерседесе – тоже

Формула 1

Пилот Форс-Индии Эстебан Окон рассказал, что руководство Мерседеса, помогающее в развитии карьеры, пристально следит за его прогрессом. 

В Форс-Индии довольны моей работой, и в Мерседесе – тоже. В общем, все рады, значит мне нужно продолжать в том же духе и делать все возможное. 

Большую часть времени мы [с руководством Мерседеса] общаемся по телефону, но иногда встречаемся и на трассах. Меня приглашают на 35-40 минутную встречу для обсуждения ситуации и проблем, и оценивают, должен ли я прибавить. 

Кроме того, они встречаются с представителями Форс-Индии и расспрашивают о моем прогрессе. Мерседес пристально следит за моими выступлениями – это нормально. Ведь это мой главный спонсор, я – часть их программы. Они действительно интересуются моими результатами, и я считаю, что это здорово. 

Пока я сосредоточен на выступлениях за Форс-Индию. Если и тут, и в Мерседесе довольны, то в будущем у меня будет много вариантов. Нужно сильно выступать, тогда у меня будут шансы [на повышение]. Пока же нужно концентрироваться на собственной работе и сотрудничестве с инженерами. 

Полностью доверяю руководству Мерседеса – знаю, что они стремятся сделать все для меня как можно лучше, – цитирует Окона Motorsport.


02/01/2018 01:00| 222
Источник: www.motorsport.com