ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Томас Вермален: Я разделался с репутацией хрустального игрока

Футбол

Защитник Барселоны Томас Вермален поделился мнением о возвращении в основной состав команды.

Я разделался с репутацией хрустального игрока и очень этому рад. Мне пришлось быть крайне терпеливым, потому что было весьма сложно.

В Барселоне очень большая конкуренция, и заиграть тут непросто. Но я запасся терпением и много трудился.

Я знал, что у меня есть все для игры за Барселону, но в последние годы из-за травм я не мог продемонстрировать этого. К счастью, за несколько недель я сумел это доказать.

Я понимаю, что у людей были сомнения относительно моего физического состояния, потому что у меня было несколько проблем со здоровьем, но с ноября 2016 года травм не было, и я чувствовал себя хорошо.

Как мне первое класико? Я был счастлив. Когда играешь в, возможно, самом главном матче мира и добиваешься победы 3:0, этого не забыть. Но мы еще не выиграли лигу. 14 очков – большой отрыв, но еще и половины сезона не прошло.

Лео Месси? Для меня большая честь играть в одной команде с лучшим игроком в истории. Очень приятно видеть его каждый день на тренировках и в матчах, – сказал Вермален.

Когда увидел, что папа вышел играть против Реала


01/01/2018 18:47| 155
Источник: www.mundodeportivo.com