ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ван Дейк - Ливерпуль идеален для меня

Футбол

Завершив переход в "Ливерпуль" из "Саутгемптона" стоимостью 75 миллионов фунтов, защитник Виргил Ван Дейк заявил, что мерсисайдский клуб ему "идеально" подходит.

О достигнутой договоренности насчет Ван Дейка "красные" объявили еще на прошлой неделе. 1 января, когда возобновилось трансферное окно, переход был официально завершен. 26-летний голландец убежден, что сделал правильный выбор.

"Учитывая историю этого клуба и все сопутствующее — даже тренировочную базу и тому подобные вещи — то это просто идеально, это идеальное совпадение для меня и моей семьи".

"Как известно, за меня заплатили большие деньги, но я ничего не могу поделать с этими деньгами. Это просто реалии рынка".

"Я лишь могу упорно работать, делать хорошие вещи и выкладываться на 100 процентов каждый день. Я определенно хочу делать это — и я собираюсь делать это", — сообщил Ван Дейк официальному веб-сайту "Ливерпуля".

и


01/01/2018 18:00| 175
Источник: fapl.ru