ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити может поспешить с переходом Санчеса

Футбол

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола намекнул, что его клуб может ускорить приобретение нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса после травм Кевина Де Брюйне и Габриэля Жезуса.

В первой половине сезона "горожане" демонстрировали настолько впечатляющую игру, что Гвардиола вряд ли бы решился нарушить эту гармонию, приведя в команду еще одного атакующего футболиста. Ожидалось, что "Сити" повременит с переходом Алексиса до следующего лета, когда Алексис станет свободным агентом.

Однако в воскресном матче против "Кристал Пэлас" Гвардиола потерял с травмами сразу двух важных игроков. И если прогнозы относительно Де Брюйне умеренно оптимистичны, то Жезус рискует провести в лазарете с травмой колена около двух месяцев. Эта ситуация может заставить "Сити" оформить переход Санчеса уже в январе.

"Я не знаю, что произойдет в январе, но он игрок "Арсенала", и я думаю, он останется там. Вы спрашиваете меня об этом, но я должен думать о многих других вещах, потому что через два дня у нас следующий матч".

"Во время внутренних встреч мы решим, как будет лучше всего. Однако сейчас у меня есть ощущение, что он игрок "Арсенала" и таковым останется", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

и


01/01/2018 00:00| 312
Источник: fapl.ru