ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 04:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити потерял с травмами Де Брюйне и Жезуса

Футбол

Безголевая ничья в гостях у "Кристал Пэлас" оказалась омрачена для "Манчестер Сити" травмами полузащитника Кевина Де Брюйне и нападающего Габриэля Жезуса.

В воскресенье "орлам" удалось прервать 18-матчевую победную серию "Сити" в Премьер-Лиге, причем они даже могли вырвать победу, но не реализовали пенальти в компенсированное время.

Интенсивный график матче негативно сказался на качестве игры "горожан", а также стал причиной травм двух важных игроков. Жезус повредил колено еще в первом тайме, уходя с поля в слезах. Что касается Де Брюйне, то ему досталось в жестком подкате от Джейсона Панчеона на последних мгновениях матча.

Покинув поле на носилках, в последствии Кевин поднялся на ноги и при помощи двух членов штаба "Сити" был сопровожден в раздевалку. Теперь главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола с нетерпением ожидает вестей докторов, но в ближайший месяц уже не рассчитывает на Жезуса.

"Габриэль травмирован, и я надеюсь, он пропустит только месяц или два".

"В случае с Кевином нам повезло — вернее, не повезло. Я не знаю, что с ним случилось на исходе матча", — сообщил Гвардиола BT Sport.

и


31/12/2017 21:00| 413
Источник: fapl.ru