ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола поделится своими секретами со сборной Англии

Футбол

Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что готов поделиться своими секретами с рулевым сборной Англии Гаретом Саутгейтом.

На протяжении своей тренерской карьеры Гвардиола не раз подчеркивал, что многое почерпнул у своих коллег. Перед Чемпионатом Мира Пеп готов рассказать о своих секретах Саутгейту, чтобы взамен получить ценные знания.

"Конечно, мы можем поговорить с ним, никаких проблем. Возможно, кто-то этого не знает, но я учусь у любого тренера и обязательно что-нибудь почерпну у Гарета".

"Именно поэтому я уехал работать в Германию и затем отправился в Англию – в разных странах можно изучить разные методики работы. Когда я был совсем молодым тренером, я путешествовал по всему миру. Я старался узнать, что думают или во что верят коллеги".

"Для меня настоящий подарок общаться с другими тренерами, особенно когда они открывают свои двери и объясняют методы работы, тактику или рассказывают об отношениях с игроками", - цитирует Гвардиолу Daily Mail.

и


31/12/2017 18:00| 262
Источник: fapl.ru