ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брендан Роджерс мог вернуться в Суонси

Футбол

Президент "Суонси" Хью Дженкинс рассказал, что Брендан Роджерс был близок к возвращению на "Либерти" вскоре после своего увольнения из "Ливерпуля".

Ранее в своей тренерской карьере Роджерс провел два сезона в валлийском клубе. В первом "лебеди" вышли из Чемпионшипа в Премьер-Лигу, а во втором финишировали на 11-й позиции в высшем дивизионе.

Впоследствии Роджерс получил приглашение в "Ливерпуль", откуда был уволен в октябре 2015. Всего несколько месяцев спустя Брендан едва не вернулся в "Суонси", однако Дженкинс был недостаточно настойчив, о чем теперь сильно жалеет.

"Больше всего я жалею, что не вернул сюда Брендана любой ценой. Я не собираюсь этого скрывать. И я говорил ему об этом несколько раз".

"Это самая важная вещь, которую мы или я должны были сделать иначе. Мы должны были вернуть его, чего бы нам это ни стоило", — цитирует Дженкинса.

Добавим, что с тех пор "Суонси" сменил уйму тренеров — Гарри Монка, Франческо Гвидолина, Боба Брэдли, Пола Клемента — а в минувший четверг назначил Карлуша Карвальяла. Роджерс же летом 2016 отправился в "Селтик", где и трудится до сих пор.


31/12/2017 13:00| 362
Источник: fapl.ru