ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Скоулз - Моуриньо следовало разумнее тратить деньги

Футбол

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз раскритиковал главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуриньо за неразумную трату денег.

За последнюю неделю Моуриньо несколько раз высказался по поводу того, что "Юнайтед" очень сложно конкурировать с клубами вроде "Манчестер Сити", у которых нет никаких финансовых ограничений, когда речь заходит о трансферах.

Однако после безголевой ничьей с "Саутгемптоном" Скоулз выразил несогласие с Моуриньо. Пол считает, что Жозе просто нужно лучше распоряжаться теми деньгами — ничуть не маленькими — что у него есть.

"Да, его слова звучат немного странно. Думаю, у него есть любые деньги, которые он только хочет. Проблема, наверное, в том, что ему следовало их разумнее тратить".

"Ты смотришь на положение "Манчестер Юнайтед", они в 14 очках позади "Манчестер Сити", но продолжают жаловаться на "Сити" и то, что "Сити" делает".

"Наверное, это последнее, что тебе хочется видеть от тренера. Что бы "Сити" ни делал, они имеют 15 очков преимущества и выступают очень хорошо", — сообщил Скоулз BT Sport.


31/12/2017 11:00| 359
Источник: fapl.ru