ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 05:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона возвращается за Коутиньо

Футбол

Со дня на день "Барселона" вернется с новым предложением о покупке полузащитника "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо.

Тема будущего Коутиньо стала одной из главных в испанской прессе в этот уикенд. Например, Филиппе попал на обложку Mundo Deportivo, а в самом материале говорится, что игрок уже подыскивает себе жилье в Барселоне.

Кроме того, медиа растиражировали имеющую отношение к Коутиньо публикацию на официальном веб-сайте Nike, технического спонсора "Барселоны".

"Там где случается волшебство. Филиппе Коутиньо готов сверкать на "Ноу Камп". Получи свою футболку "Барселоны" сезона 2017/18 с именем "Волшебника" на ней", — говорится на странице, куда в свою очередь ведет ссылка с веб-сайта каталонского клуба.

Меж тем, Daily Mirror утверждает, что на предстоящей неделе "Барселона" вновь попытается приобрести Коутиньо, насчет которого "Ливерпуль" отклонил три предложения прошлым летом, а также отверг прошение самого Филиппе о трансфере.

Ожидается, что на сей раз "Барселона" предложит за 25-летнего бразильца 130 миллионов фунтов. На "Ноу Камп" уверены, что этой суммы окажется достаточно — особенного после того, как "красные" основательно потратились на защитника Виргила Ван Дейка.

На "Энфилде" совершенно не желают отпускать своего ведущего игрока посреди сезона, когда команда сражается за попадание в топ-4 Премьер-Лиги и готовится к противостоянию с "Порту" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Вместе с тем "Ливерпуль" не будет препятствовать уходу Коутиньо, если этого пожелает сам Филиппе. Клуб не собирается делать игрока несчастным и ухудшать атмосферу в команде.




31/12/2017 10:10| 491
Источник: fapl.ru