ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лучано Спаллетти: У нас 41 очко, буду очень рад, если мы наберем столько же во втором круге

Футбол

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти рассказал о матче серии А против Лацио (0:0).

В этом сезоне нам надо будет заработать еще много очков и сыграть во множестве матчей с правильным настроем, который мы показали сегодня. Я ожидал подобного выступления от команды в первой половине сезона, и на меня не повлияют мнения других людей.

Инзаги сказал, что Лацио мог выиграть сегодня? Я мог бы сказать так же или по-другому. У каждого может быть свое мнение. Не буду отвечать на слова других тренеров.

Для меня намного важнее, что команда показала хорошую игру. Мы действовали организованно, я видел, что игрока находятся на своих местах.

Я не самый большой оптимист, но знаю, что пессимистичные настроения не позволят вам добиться нужных результатов. Я стараюсь зарядить свои игроков уверенностью.

Если бы мы добились заслуженных ничьих с Удинезе и Сассуоло, то люди бы говорили о великолепной первой половине сезона для Интера. У нас 41 очко, буду очень рад, если мы наберем столько же во втором круге, – сказал Спаллети.


31/12/2017 03:53| 401
Источник: www.football-italia.net