ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Антонио Конте: Сегодняшним матчем мы завершили отличный год для команды, для болельщиков, для игроков и для меня

Футбол

Главный тренер Челси Антонио Конте рассказал о матче премьер-лиги против Сток Сити (5:0).

Отличная игра, мы хорошо начали матч и забили два быстрых гола. Команда опять не пропустила, сегодня было много позитивных моментов. При этом мы понимаем, что должны продолжать работу, чтобы играть еще лучше, впереди сложный матч против Арсенала. Каждая победа важна, сегодня было важно взять три очка, чтобы продолжить нашу серию.

Сегодняшним матчем мы завершили отличный год для команды, для болельщиков, для игроков и для меня. Сложно выиграть чемпионство в первый год работы в лиге, поэтому хочу поблагодарить клуб за предоставленную возможность.

Ротация необходима, чтобы поддерживать всех игроков в лучшей форме. Впереди сложный график в январе, в феврале начнется Лига чемпионов, мне нужны все мои футболисты.

В настоящий момент судьба чемпионства не зависит от нас. Будем честны, Манчестер Сити набрал фантастический ход. Нам остается делать все возможное, чтобы побеждать в каждом матче. Посмотрим, что произойдет в конце сезона.

Я обсуждал с руководством зимнее трансферное окно, они знают мои пожелания. Я – тренер, слежу за тем, что происходит на футбольном поле. Если клуб поможет нам с усилением состава – отлично, но и не произойдет ничего страшного, если мы никого не подпишем, – сказал Конте.


31/12/2017 00:38| 455
Источник: www.bbc.com