ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роджер Федерер: Сейчас у меня нет сомнений, которые были в прошлом году. Это радует

Теннис

Вторая ракетка мира Роджер Федерер поделился впечатлениями от возвращения на Кубок Хопмана, где в первом (неофициальном) матче сезона обыграл 40-ю ракетку мира Ючи Сугиту 6:4, 6:3.

В этом году у меня гораздо больше ритма. Когда мне надо было подавать первый раз в этом сезоне или отыгрывать брейк-пойнт, для меня это было нормально. А год назад я думал: О-о, надеюсь, я попаду первым мячом, надеюсь, все будет не хуже, чем на тренировках.

Сейчас у меня нет всех этих сомнений, и это радует. Я рад, что сумел сегодня сыграть на хорошем уровне, сохранить спокойствие под давлением. Были особенно хорошие комбинации, когда я выходил к сетке. Надеюсь в этом году продолжить в этом духе. Начало получилось хорошим.

Напомним, сборная Швейцарии в составе Федерера и Белинды Бенчич обыграла Японию 3:0 и теперь во втором матче во вторник сыграет с Россией, за которую выступают Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова.


30/12/2017 21:29| 189
Источник: hopmancup.com