ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Соболев: Крылья – команда премьер-лиги. В ФНЛ она проездом

Футбол

Форвард Александр Соболев прокомментировал свой переход из Томи в Крылья Советов. 20-летний игрок подписал с самарцами 4-летний контракт.

Крылья Советов – это клуб с именем, в представлении не нуждающийся. Я очень рад, что все так сложилось. Эмоции от перехода в Крылья исключительно положительные. Крылья – клуб с историей, традициями и замечательными болельщиками. По моему мнению, это команда премьер-лиги. Сейчас клуб выступает в ФНЛ, но здесь Крылья, если можно так сказать, проездом.

О самарской команде мне много рассказывал Паша Кудряшов, когда был в Самаре. Говорил, что здесь отличный коллектив и профессиональный подход ко всему. Кстати, когда с Томью приезжали в Самару в первом круге, после матча ко мне подошел Корниленко и сказал: Если продолжишь так играть – тебя купит хорошая команда. Как в воду глядел! (смеется).

Основная задача Крыльев – возвращение в премьер-лигу. Я уверен, что команда добьется поставленной задачи. В Самаре сильный тренер, отличный подбор игроков. Для меня переход в Крылья – большая мотивация двигаться дальше, совершенствовать свой футбол и стремиться к чему-то большему.

Еще очень жду кубковый матч Крыльев со Спартаком. Несомненно, это будет хорошая игра. Слукавлю, если скажу, что не хотел бы принять участие в этом матче, – сказал Соболев.


30/12/2017 10:20| 238
Источник: www.kc-camapa.ru