ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 06:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ювентус надеется заключить предварительный контракт с Джаном

Футбол

В следующем месяце "Ювентус" постарается заключить предварительный контракт с полузащитником "Ливерпуля" Эмре Джаном.

Как известно, Джан по-прежнему отказывается от продления своего соглашения, истекающего в конце сезона, и уже со следующей недели будет волен вести переговоры с заинтересованными клубами из-за рубежа, не спрашивая на то разрешения у "красных".

По информации Corriere dello Sport, "Ювентус" остается претендентом номер один на 23-летнего игрока сборной Германии, интерес к которому также проявляют "Манчестер Сити", "Бавария" и дортмундская "Боруссия".

Предполагается, что и сам Эмре предпочитает продолжить карьеру в Турине. Вместе с тем, ощущая конкуренцию со стороны других клубов, "Ювентус" надеется решить судьбу Джана уже в январе.

Сообщается, что "Ювентус" постарается заключить с Джаном предварительный контракт, чтобы по окончании сезона подписать Эмре свободным агентом.

Добавим, что в этом сезоне соотечественник Юргена Колппа отметился 20 появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги и Лиги Чемпионов. По слухам, к смене клуба Джана подталкивает уже согласованный переход в "Ливерпуль" Наби Кейта, а также интерес "красных" к Леону Горецке.


30/12/2017 10:00| 216
Источник: fapl.ru