ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Антонио Конте: Горжусь, что у меня в команде есть такой игрок, как Азар. Его переговоры с клубом должны оставаться приватными

Футбол

Главный тренер Челси Антонио Конте поделился мнением о ситуации с продлениями контрактов с Эденом Азаром и Тибо Куртуа.

Мой ответ всегда будет одним и тем же: это приватные переговоры между клубом, игроком и его агентом. То же самое и в ситуации с Эденом. Я горжусь, что у меня в команде есть такой игрок, я очень рад с ним работать.

Он очень хороший парень, ему еще есть куда расти, чтобы стать одним из лучших в мире. Но, что касается контракта, повторюсь: это должен быть приватный процесс обсуждения между клубом, игроком и его агентом.

У Куртуа контракт с Челси, в том числе и на следующий сезон. Мы говорим об одном из лучших вратарей мира. Мы и мои помощники горды тем, что у нас есть такой голкипер, мы горды, что можем создавать синергию из трех вратарей: Тибо, Вилли Кабальеро и Эдуардо.

Я не знаю, хочет ли Тибо в Испанию. Конечно, когда ты в топ-клубе и доверяешь проекту, хочешь остаться. Ты хочешь продолжать играть за этот клуб. Семья в таком случае не проблема.

У меня одна надежда – что я продолжу тренировать его, потому что я доволен его приверженностью, поведением и атмосферой, которую создают три вратаря, – сказал Конте.


30/12/2017 02:53| 366
Источник: www.goal.com