ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маррей вылетел из Абу-Даби в Брисбен

Теннис

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей после выставочного сета, проведенного сегодня в Абу-Даби, принял решение возобновить официальные выступления в Брисбене на следующей неделе, как и планировалось.

Напомним, 30-летний Маррей, пропустивший вторую половину сезона из-за травмы бедра, собирался заранее приехать в Австралию, но не смог из-за трудностей восстановления. Его выступление в Брисбене до сегодняшнего дня было под вопросом.

Сегодня на выставочного турнире в Абу-Даби он заменил Новака Джоковича, снявшегося из-за травмы. В укороченном показательном матче трехкратный чемпион Шлемов проиграл Роберто Баустиста-Агуту 2:6. После матча британец посоветовался с командой и последним рейсом вылетел в Брисбен, где завтра определится сетка первого турнира сезона.

По ходу игры я чувствовал себя лучше. Начал, конечно, медленно. Когда долго не выступаешь, нужно время, чтобы войти в матч.

Мне еще нужно прибавить. Хорошо, что сегодня довелось выйти и сыграть. Мне понравилось. Я по этому скучал.

Также Маррей и его команда заявили, что заранее не знали о том, что Джокович не сможет сыграть.


30/12/2017 02:20| 297
Источник: www.dailymail.co.uk