ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед интересуется Жоржиньо

Футбол

Неопределенная ситуация с Майклом Кэрриком и Маруаном Феллайни заставила "Манчестер Юнайтед" обратить внимание на полузащитника "Наполи" Жоржиньо.

В этом сезоне Премьер-Лиги Кэррик не сыграл ни минуты. Отсутствие ветерана было вызвано процедурой на сердце. Главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо уже предложил место в своем штабе Майклу, если тот решит закончить игровую карьеру.

Весьма туманны перспективы и Феллайни, чей контракт истекает в конце сезона. За последнее время Маруан дал несколько интервью с намеками о том, что всерьез задумывается о смене клуба, и в январе у "Юнайтед" будет последний шанс выручить хоть какие-нибудь деньги за бельгийца.

Как сообщает Manchester Evening News, в сложившейся ситуации клуб с "Олд Траффорд" обратился на рынок в поисках усиления центра поля. Внимание Моуриньо привлек 26-летний Жоржиньо, который, действуя на позиции опорного полузащитника, отметился двумя голами и тремя результативными в этом сезоне Серии А.

Более того, "Юнайтед", возможно, уже вовсю пытается переманить итальянца бразильского происхождения — опубликованная в среду новость на официальном веб-сайте "Наполи" свидетельствует о том, что насчет Жоржиньо поступило "большое предложение" от некого английского клуба.


30/12/2017 01:00| 359
Источник: fapl.ru