ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Почеттино о цене на Кейна: 100 миллионов фунтов, 300 миллионов, 500 – футбол есть футбол

Футбол

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино поделился мыслями о форварде Харри Кейне.

Мы хотим, чтобы Кейн оставался здесь, поэтому никакой актуальной цены нет. Можно о многом говорить, но невозможно установить цену на Харри.

Это вопросы для Дэниэла Леви, не ко мне. Для меня все просто, для Дэниэла будет иначе.

Ничего не изменилось. Я и три года назад считал Кейна суперзвездой, так было и год назад, и шесть месяцев назад, и неделю назад. Он всегда воспринимался как суперзвезда.

Мы доверяли Харри с первого дня в Тоттенхэме, поскольку чувствовали в нем потенциал. И Кейн заслуживает полного уважения за свои достижения.

Возможно, Харри сумеет стать игроком того же разряда, что Франческо Тотти в Роме. Это принесло бы счастье нашим болельщикам, ведь Кейн – великолепный профессионал. Так почему нет?

Нет никакого ценника применительно к Кейну. Надо рассуждать об актуальных реалиях, а они таковы, что Ливерпуль заплатил 75 миллионов фунтов. Когда вы хотите футболиста, клуб задает цену и вы платите – такова реальность в случае с трансфером ван Дейка. Нельзя разводить фантазии вокруг игрока.

Что касается Кейна – посмотрим, если предложение поступит. 100 миллионов фунтов, 300 миллионов, 500 – футбол есть футбол, и это вопрос предложений и рынка. Клубы могут вести себя так, как хотят, это не мое дело – сказал аргентинец.

В этом году Кейн забил больше Месси. Лучший бомбардир мира


29/12/2017 22:47| 325
Источник: en.as.com