ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спартак-2 подтвердил переход хавбека Тюнина из Химок

Футбол

Хавбек Николай Тюнин официально перешел из Химок в Спартак-2.

ФК Спартак-Москва заключил соглашение с полузащитником Николаем Тюниным, выступавшим за подмосковные Химки. Контракт заключен до 31 мая 2020 года.

С 2004 года полузащитник играл за молодежную команду красно-белых. В 2005 году он провел один матч за основной состав нашего клуба, выйдя на замену в гостевой встрече 1/16 финала Кубка России против Океана (2:1).

30-летний Тюнин будет заявлен за Спартак-2, выступающий в ФНЛ, – сказано на сайте Спартака.

У нас молодой коллектив, и он, на мой взгляд, нуждается в опытном футболисте, который мог бы помочь партнерам и на поле, и в раздевалке. При этом для нас было важно, чтобы этот футболист имел спартаковские корни, а Николай в течение нескольких лет находился в структуре клуба.

К тому же у него большой опыт выступления в ФНЛ. Приглашение Тюнина – необходимая мера для становления нашей обновленной команды. Его основная задача – помочь перспективным игрокам раскрыть свой потенциал, – прокомментировал переход полузащитника главный тренер Спартака-2 Дмитрий Гунько.


29/12/2017 19:20| 248
Источник: spartak.com