ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 16:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эден Азар отказался от нового контракта с Челси

Футбол

Отец полузащитника Эдена Азара рассказал, что его сын отказался от нового контракта с "Челси" и хочет перейти в "Реал".

В прошлом сезоне Азар вернулся в свою лучшую форму и помог "синим" завоевать титул Премьер-Лиги. Эту кампанию Эден тоже проводит очень уверенно, отметившись восемью голами и восемью результативными передачами с учетом всех соревнований.

И хотя сам Азар неоднократно говорил, что счастлив на "Стэмфорд Бридж", слухи относительно его будущего не утихают. По словам отца, 26-летний бельгиец не спешит продлевать сотрудничество с "Челси" и оставляет дверь открытой для "Реала".

"Насчет Эдена я могу поведать, что он отказался от продления контакта, чтобы иметь возможность — при необходимости — ответить взаимностью на интерес "Реала", в котором он себя хорошо представляет. Однако контакта пока не было", — сообщил Тьерри Азар Le Soir.

Добавим, что действующий контракт Эдена истекает в июне 2020. Согласно слухам, "Челси" готов увеличить зарплату своей звезды до 300 тысяч фунтов в неделю.


29/12/2017 17:20| 421
Источник: fapl.ru