ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед узнал сумму отступных за Гризманна

Футбол

Исполнительный директор "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин рассказал, что "Манчестер Юнайтед" придется заплатить 200 миллионов евро (177 млн. фунтов) за нападающего Антуана Гризманна.

26-летний Гризманн был близок к переезду на "Олд Траффорд" прошлым летом, но в последний момент сделка сорвалась, а впоследствии нападающий заключил новый контракт с мадридским клубом.

Ожидалось, что в январе "Юнайтед" возобновит интерес к французу — тем более, что с "Атлетико" будет снят трансферный запрет. Однако "матрасники" заранее предупреждают, что Антуан сможет уйти только за отступные, прописанные в контракте.

"Атлетико" не хочет продавать Гризманна – ни сейчас, ни летом. Для нас он очень важный игрок, который вырос вместе с нами, с которым выросли все мы".

"Прошлым летом мы приложили большие усилия, чтобы его удержать, и собираемся сделать это снова. Вопрос с его отъездом, впрочем, не в наших руках: до 1 июля действует пункт об отступных в 200 миллионов евро", - цитирует Хиля Mega.


29/12/2017 17:00| 349
Источник: fapl.ru