ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:46

Арсен Венгер: Кристал Пэлас заставил нас понервничать

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер подвел итоги матча АПЛ с Кристал Пэлас (3:2).

В целом, думаю, мы сыграли очень хорошо. Мы быстро переходили в атаку и хорошо контролировали игру. После первого тайма счет должен был быть более крупный, чем 1:0. Кристал Пэлас играл дома, к тому же они борются за выживание, поэтому хозяева в какой-то момент могли броситься отыгрываться. Но мы хорошо провели дебют второго тайма, у нас было два голевых момента.

После того как счет сравнялся, мы проявили характер, повели 3:1 и снова стали контролировать игру. Однако при счете 3:2 мы опять занервничали и в концовке уже меньше доминировали на поле, – сказал Венгер.

29/12/2017 07:00| 315