ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:29

НБА. Дрэймонд Грин: должна отказаться от отчетов о двух последних минутах

Баскетбол

Форвард Голден Стэйт Дрэймонд Грин заявил, что лига должна отказаться от бессмысленных отчетах о двух последних минутах матчей.

По-моему, это очень бессмысленно. В этих отчетах нет смысла. Леброн не может вернуться в прошлое, все переиграть и получить два штрафных броска. Кому нужен этот отчет?

Бывает, что ты совершил какую-то ерунду и не хочешь останавливаться, потому что ты начал это. Возможно, лига не хочет отказаться от отчетов, потому что она начала их делать. Но я считаю, что она должна просто отказаться от них, – цитирует Грина The San Jose Mercury News.

Согласно официальному отчету НБА о двух последних минутах рождественского матча Голден СтэйтКливленд (99:92), форвард Уорриорз Кевин Дюрэнт дважды сфолил на форварде Кавальерс Леброне Джеймсе в атаке, которая стала ключевой во встрече.

28/12/2017 19:00| 240
Источник: twitter.com