ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Харри Кейн хочет командных трофеев

Футбол

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что теперь к своей высочайшей результативности желает добавить выигранные с командой трофеи.

Как известно, 24-летний англичанин завершает 2017 год с феерическими показателями результативности — 56 голов за клуб и сборную, включая 39 в рамках Премьер-Лиги.

Харри является самым лучшим бомбардиром уходящего года в топ-5 европейских лиг, опередив даже Лионеля Месси. Кейн рад показать критикам, что не является "игроком одного сезона", как шутливо распевали болельщики "шпор" на последнем матче, но теперь хочет командных наград, а не индивидуальных.

"Скептическое отношение ко мне — это то, что я, наверное, всегда держу в голове. Я всегда говорю, что хочу доказать неправоту людей, если они сомневаются во мне, и я поступаю таким образом с юного возраста и до сих пор. Это просто моя установка. Я продолжу пытаться стать лучше. Забавно, что болельщики поют эту песню. Надеюсь, я смогу продолжать удивлять их девять или 10 сезонов подряд".

"Я всегда говорил, что командные трофеи — это то, чего я действительно хочу добиться. Впереди Кубок Англии — соревнование, в котором у нас хорошие шансы на победу. В Лиге Чемпионов мы показали, что способны обыгрывать лучших, поэтому посмотрим, как далеко мы зайдем там. В Премьер-Лиге мы должны сражаться за попадание в топ-4, стараясь подняться как можно выше. Ты играешь в футбол именно ради трофеев — такова цель, всегда", — цитирует Кейна The Guardian.


28/12/2017 11:00| 241
Источник: fapl.ru