ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:24

Алан Ширер: С такой игрой Ньюкасл вылетит из АПЛ

Бывший форвард Ньюкасла и сборной Англии Алан Ширер прокомментировал поражение команды от Манчестер Сити (0:1) в матче АПЛ.

С такой игрой Ньюкасл, вне всякого сомнения, вылетит из АПЛ. Бенитес построил игру так, словно держа в уме предстоящий домашний матч с Брайтоном, который нельзя проигрывать.

Думаю, болельщики осознают, что на данный момент сороки – это клуб из чемпионшипа, играющий в АПЛ. Бенитес уже намекал, что ему нужны новички и если их не будет, то придется бороться за выживание.

Против Брайтона и Сток Сити нужно будет играть по-другому, больше атаковать. Сегодня же игра Ньюкасла была крайне оборонительной. Они пропустили в первом тайме, но Бенитесу нужно было начинать спасать игру не за 10 минут до конца, а за 25, – сказал Ширер.

После 20 туров Ньюкасл занимает в АПЛ 15-е место.

28/12/2017 09:47| 286