ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спаллетти о 3-м поражении подряд: Интер потерял в уверенности, стал сомневаться в своем мастерстве

Футбол

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти высказался после поражения от Милана (0:1 доп. вр.) в матче 1/4 финала Кубка Италии.

Мы немного потеряли в уверенности, стали сомневаться в своем мастерстве. Это касается реализации моментов, необходимо уделить этому должное внимание. Не забиваешь сам – забивают тебе.

Мы должны прибавить в плане психологии и требовать от себя большего. Если игроки это не осознают, нужно найти способ, чтобы они поняли. В плане физики все нормально, мастерство тоже на месте, но если думать, что кто-то решит твои проблемы, то это только затруднит жизнь. Мы должны сами во всем разобраться. Если же ждать чьей-то помощи, то беды не миновать.

Думаю, Интер способен обыграть любого соперника, но мы должны осознавать свои возможности и использовать их в каждом матче. В некоторых эпизодах мы неидеальны, и если кто-то выпадает из игры, это осложняет жизнь всей команде, – сказал Спаллетти.


28/12/2017 07:47| 179
Источник: www.football-italia.net