ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 08:20

Бенитес о поражении от Ман Сити: Понравилась реакция Ньюкасла во втором тайме, у нас было 2-3 момента

Главный тренер Ньюкасла Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение от Манчестер Сити (0:1) в матче АПЛ.

Знали, что игра будет трудной и нам придется упорно работать, чтобы взять очки. У нас было несколько моментов в концовке, мы и рассчитывали играть от обороны и контратаковать. Для этого нужно было играть компактно и хорошо защищаться.

В последние 20 минут мы играли, как планировали, накрывали их и высоко прессинговали. Я очень доволен командой в плане организованности, но мы уже обсуждали, что могли бы и лучше обращаться с мячом в первом тайме.

Мне понравилась реакция команды после перерыва – у нас было два-три момента у ворот команды, которая много владела мячом. Мы глубоко уверены в себе, но усиление во время трансферного окна нам не помешает, – сказал Бенитес.

28/12/2017 07:10| 288