ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 14:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Доминик Тим: Не думаю, что кто-то, кроме Новака, сможет вернуться так же успешно, как Роджер и Рафа

Теннис

Пятая ракетка мира австриец Доминик Тим в преддверии выставочного турнира в Абу-Даби рассказал, что серб Новак Джокович может вернуться в тур так же успешно, как Роджер Федерер и Рафаэль Надаль в прошедшем сезоне. 

Думаю, от Новака можно ожидать схожих результатов, потому что они с Роджером и Рафой – игроки одного масштаба. Он тоже один из величайших игроков в истории.

Мне кажется, что он будет даже опаснее, если травма его больше не беспокоит, и у него было время восстановить силы. Мне кажется, все хотят узнать, как он сейчас играет. Мы увидим это в первых матчах в Абу-Даби.

Конечно, удержаться в Топ-10 или войти в нее будет трудно, потому что вернутся многие травмированные игроки. Но я считаю, что мы провели хороший сезон, и им будет очень непросто.

Некоторые очень долго не играли. Может быть, у Новака получится, но я не думаю, что остальные смогут вернуться так, как Роджер и Рафа. Я думаю, все могут ожидать отличного и напряженного начала сезона.

 

 


27/12/2017 22:29| 278
Источник: sport360.com