ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер советует Моуриньо смириться с богатствами Сити

Футбол

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер рекомендовал своему коллеге из "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо смириться с тем, что всегда есть клубы богаче твоего собственного.

Напомним, после домашней ничьей с "Бернли" накануне (2:2) Моуриньо заявил, что его клуб тратит недостаточно денег для игроков, чтобы навязать реальную конкуренцию "Манчестер Сити" за титул Премьер-Лиги.

Жозе даже в сердцах бросил фразу, что "горожане" "покупают крайних защитников по цене нападающих". Однако Венгеру не привыкать вести борьбу в неравных условиях, и Арсен советует своему коллеге принять реальность.

"Я нахожусь в подобном положении 21 год, поэтому не могу начать жаловаться сейчас. Здесь всегда было три-четыре команды богаче меня. Я научился справляться с этим".

"Мы справляемся со своей ситуацией, насколько это только возможно. "Манчестер Сити", "Челси", "Манчестер Юнайтед", — все они богаче нас. Но ты все равно должен находить пути быть успешным", — цитирует Венгера Evening Standard.


27/12/2017 21:00| 244
Источник: fapl.ru