ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Правительство одобрило законопроект о безвизовом въезде в Россию по карте зрителя ЧМ-2018

Футбол

Правительство РФ одобрило законопроект об установлении периода для безвизового въезда зрителей ЧМ-2018 на территорию России по персонифицированной карте зрителя.

Предлагается установить одинаковый период для безвизового въезда зрителей чемпионата на территорию России по персонифицированной карте зрителя как на бумажном носителе, так и в электронной форме. Этот период будет начинаться за десять дней до даты проведения первого матча чемпионата и заканчиваться в день проведения последнего матча чемпионата.

Предлагается также дополнительно предоставить возможность бесплатного проезда аккредитованным представителям средств массовой информации железнодорожным транспортом в дополнительных поездах на основании документа, удостоверяющего личность, и карты аккредитации, – сказано в сообщении на сайте кабмина.

Одобрить проект федерального закона и внести его в Государственную Думу в установленном порядке, – отметили в правительстве.


27/12/2017 15:29| 143
Источник: rsport.ria.ru