ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ланс Стролл: Если кто-то не хочет замечать моих успехов, то это его проблемы

Формула 1

Пилот Уильямса Ланс Стролл доволен своими выступлениями в дебютном сезоне в Формуле-1 и полагает, что своими результатами он ответил критикам. 

Думаю, это так. На самом деле я в этом даже уверен. Если кто-то не хочет этого замечать, то это его проблемы. Я никогда не стремился доказать, что кто-то не прав. Я выступаю ради себя – именно это меня и мотивирует, – цитирует Стролла Motorsport. 

Особенно жестко о способностях Стролла высказывался Жак Вильнев, называвший соотечественника жалким в сравнении с напарником Фелипе Массой, однако Стролл предпочитает не обращать внимание на недовольство других людей.

[Мои результаты] не доказывают, что кто-то ошибался, но это доказательство для меня самого, что я могу делать все возможное и успешно справляться с поставленными задачами. 

И для меня ничего не изменилось – я такой же, каким был восемь месяцев назад, когда переживал непростые времена. 

Год оказался отличным. Мы добились некоторых замечательных результатов. Конечно, еще есть над чем поработать, чтобы стать сильнее и лучше. Но многое придет с опытом, и я действительно рад, как сложился дебютный сезон, – добавил канадец.


27/12/2017 15:10| 199
Источник: www.motorsport.com