ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

20-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча среды

Футбол

В среду 27 декабря поединком "Ньюкасла" и "Манчестер Сити" продолжится 20-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этого матча.

НЬЮКАСЛ — МАНЧЕСТЕР СИТИ 22:45 Онлайн-трансляция

В минувший уикенд "Ньюкасл" одержал свою первую победу с октября, благодаря чему слегка отдалился от зоны вылета и приподнял себе настроение в преддверии встречи с лидером Премьер-Лиги. "Манчестер Сити" пока не делает никаких намеков на возможный спад, в каждом из трех последних поединков чемпионата забивая по четыре гола. Если "горожане" смогут избежать поражения, то установят новый клубный рекорд из 20 матчей кряду без поражений в рамках лиги против определенного соперника.

После дисквалификации возвращается полузащитник "Ньюкасла" Джонджо Шелви. Микель Мерино и Айзек Хейден надеются оправиться после болячек.

Защитник "Сити" Джон Стоунс уже возобновил тренировки после травмы, но играть пока не готов. Бенжамен Менди все еще лечится.


27/12/2017 14:00| 237
Источник: fapl.ru