ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:04

НБА. Согласно отчету , Кевин Дюрэнт дважды сфолил на Леброне Джеймсе в ключевой атаке

Баскетбол

Согласно официальному отчету НБА о двух последних минутах рождественского матча Голден СтэйтКливленд (99:92), форвард Уорриорз Кевин Дюрэнт дважды сфолил на форварде Кавальерс Леброне Джеймсе в атаке, которая стала ключевой во встрече.

За 27 секунд до конца 4-й четверти при -3 у Кавальерс Джеймс пошел в проход под кольцо, но не справился с сопротивлением Дюрэнта, и мяч ушел в аут. Судьи не зафиксировали нарушение правил у Дюрэнта, а видеоповтор показал, что последним мяча коснулся Джеймс.

После матча Джеймс заявил, что Дюрэнт дважды сфолил на нем. Дюрэнт в свою очередь сказал: Блок-шот, кажется, был чистым.

27/12/2017 11:10| 210
Источник: official.nba.com