ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 04:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо - Мы должны были побеждать Бернли

Футбол

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что его команда должна была побеждать в домашнем матче против "Бернли".

Проиграв первый тайма матча на Boxing Day со счетом 2:0, ценой невероятных усилий после перерыва "красным дьяволам" все-таки удалось избежать поражения, причем свой второй гол они забили только в компенсированное время — 2:2.

Тем не менее, Моуриньо считает, что его команда заслуживала все три очка при столь доминирующей игре.

"Да, мы должны были побеждать. Я удовлетворен тем, как играла команда, как мы отреагировали на пропущенные мячи, как мы старались отыграться после 0:2".

"Несмотря на 0:2 к перерыву, парни сражались, поэтому у меня нет никаких негативных слов к своим игрокам. Я могу похвалить их настрой, из реакцию и то, как мы рисковали во втором тайме".

"Я не знаю, как им удалось забить после штрафного — отскок здесь, отскок там. Мы пропускали похожие мячи и в других матчах. Они оборонялись 95 минут, а вторым своим ударом снова забили".

"Чтобы отыграть два гола, нам пришлось 45 минут играть на их половине поля, всего с одним защитником. При столь доминирующей игре только два забитых гола — жалкое количество", — цитирует Моуриньо BBС.


27/12/2017 00:20| 238
Источник: fapl.ru