ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дайч включит музыку в гостевой раздевалке Олд Траффорд

Футбол

Главный тренер "Бернли" Шон Дайч пообещал включить музыку в гостевой раздевалке "Олд Траффорд" сразу после матча с "Манчестер Юнайтед".

Рулевой "дьяволов" Жозе Моуриньо остался недоволен тем шумом, который исходил от соседей из "Манчестер Сити" сразу после городского дерби. Португалец даже сделал замечание соперникам, после чего команды устроили потасовку.

Перед визитом на "Олд Траффорд" Дайч предупредил, что позволит своим игрокам повеселиться в случае положительного результата. Так Шон мстит соперникам, которые заставляют его команду готовиться к матчам в непригодных условиях.

"Мы получили много жалоб на громкую музыку из нашей раздевалки, но знаете, с чего все началось? Мы приехали на стартовый матч сезона к "Челси": тогда было очень жарко, но они даже не потрудились установить кондиционер в гостевой раздевалке. "Брайтон" сделал то же самое".

"Клубы тратят невероятные суммы на обслуживание стадионов, но не могут потратиться на кондиционер. Поэтому если мои игроки хотят включить музыку на полную громкость, я не буду их отговаривать", - цитирует Дайча Daily Express.


26/12/2017 18:00| 212
Источник: fapl.ru