ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 05:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Почеттино требует от Кейна 50 голов за сезон

Футбол

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что нападающий Харри Кейн способен забивать по 50 голов за сезон.

Если Харри забьет в сегодняшнем матче с "Саутгемптон", то сможет обновить рекорд Алана Ширера по числу голов за календарный год. Сейчас на счету лучшего бомбардира "шпор" 36 мячей.

Почеттино уверен, что его нападающий еще не вышел на пик карьеры и может забивать по 50 голов за сезон, как это регулярно делают Лионель Месси из "Барселоны" и Криштиану Роналду из "Реала".

"Иметь в команде такого игрока, как Харри Кейн, это просто фантастика. Я надеюсь и даже желаю ему забивать по 50 или даже больше голов за сезон".

"Думаю, Харри еще может прибавить и выйти на новый уровень. В свои 24 года он показывает прекрасную игру, но, как правило, пик наступает в 27, 28 или даже 29 лет. Все зависит от вашего профессионализма", - сообщил Почеттино Sky Sports.


26/12/2017 17:00| 195
Источник: fapl.ru