ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Феллайни решил уйти из Юнайтед

Футбол

Полузащитник Маруан Феллайни окончательно решил не подписывать новый контракт и теперь готовится к расставанию с "Манчестер Юнайтед".

На старте этого сезона Феллайни проявил себя как очень важный для команды игрок, и главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо даже публично обратился к боссам своего клуба с требованием любой ценой продлить истекающий в конце сезона контракт Маруана.

Как сообщает Daily Express в эксклюзивном материале, клуб с "Олд Траффорд" действительно предложил игроку сборной Бельгии новую сделку, однако озвученные условия не устроили 30-летнего Феллайни, и в ответ последовал отказ.

По информации издания, Маруан не планирует продолжать диалог с "Юнайтед" и уже начал поиски нового пристанища. С 1 января Феллайни сможет официально контактировать с заинтересованными клубами из-за рубежа.

В сложившейся ситуации "дьяволы" могут попытаться продать Феллайни в январе, чтобы выручить за него хоть какие-нибудь деньги, однако самому Маруану в целом безразлично, уйдет он сейчас или по окончании сезона.

"Феллайни не будет продлевать свой контракт. У него нет предпочтений по поводу того, уйти ему в январе или летом, однако последнее слово насчет следующего месяца за "Манчестер Юнайтед".

"У него уже есть предложение из Китая, и он может отправиться туда на заработки", — сообщил анонимный источник, знакомый с ситуацией.

Добавим, что Феллайни выступает за "Юнайтед" после своего перехода из "Эвертона" в 2013 году. За это время Маруан сыграл 145 матчей, забил 19 голов и отдал 10 результативных передач.


25/12/2017 10:00| 386
Источник: fapl.ru