ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Билич снова хочет тренировать в Премьер-Лиге

Футбол

Бывший наставник "Вест Хэма" Славен Билич заявил, что уже рассматривает варианты о возвращении к работе, и его приоритетом является Премьер-Лига.

Напомним, "молотобойцы" уволили хорватского специалиста в начале ноября. С тех пор пресса сообщала об интересе к Славену со стороны "Суонси" и "Мидлсбро".

49-летнему Биличу действительно поступают предложения — как из Англии, так и из-за рубежа — и после некоторого отдыха Славен будет готов возобновить тренерскую деятельность.

"Многие люди мне звонят отсюда и из-за рубежа. Поступает много звонков, и я обдумываю варианты".

"Сейчас я отдыхаю. На протяжении 12 лет я трудился на ежедневной основе, даже во время летних перерывов, поэтому мне требовался отдых. В данный момент я наслаждаюсь — наслаждаюсь скукой и тем, что провожу время с семьей и друзьями".

"Я знаю свое место в тренерском цеху и знаю, что могу немного подождать. Я знаю, что не являюсь одним из самых известных тренеров, который может на год выключить свой телефон, а затем вернуться. Если мне предоставится действительно хорошая возможность, я ее рассмотрю. Я уже скучаю по работе. Это в твоих венах, но одновременно мне требуется отдых".

"Мне нравится Премьер-Лига, я работал здесь в качестве игрока и тренера. Я не чувствую себя незнакомцем здесь, и передо мной нет языкового барьера. Здесь хочется быть, однако я не могу дать гарантий. Скорее, это зависит от клуба или проекта. Если подвернется хороший проект или хороший клуб из другой страны, я, наверное, соглашусь", — сообщил Билич Sky Sports.


25/12/2017 09:00| 220
Источник: fapl.ru