ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 04:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Боруссии исключают возвращение Мхитаряна

Футбол

Генеральный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке исключил возвращение в клуб плеймейкера "Манчестер Юнайтед" Генриха Мхитаряна.

С недавних пор Мхитарян находится в опале у Жозе Моуриньо. По слухам, между игроком и тренером случился серьезный конфликт на базе в Каррингтоне во время разбора видеозаписи матча против "Брайтона".

Ожидается, что "красные дьяволы" будут готовы выслушать предложения насчет вспылившего армянина в январе, и одним из главных претендентов на Генриха назывался его бывший клуб "Боруссия".

Однако сегодня Ватцке исключил возвращение 28-летнего Мхитаряна в Дортмунд. "Боруссия" просто не может позволить себе эту сделку в финансовом отношении.

"Я знаю экономические детали его трансфера в "Манчестер Юнайтед" как никто другой. Именно поэтому представить его возвращение возможно только с большим воображением", — сообщил Ватцке Bild am Sonntag.


24/12/2017 23:00| 256
Источник: fapl.ru