ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анри посоветовал Де Хеа взять пример с Эдерсона

Футбол

Эксперт Sky Sports Тьерри Анри посоветовал голкиперу "Манчестер Юнайтед" Давиду Де Хеа взять пример со своего соседа по городу Эдерсона.

После субботнего матча с "Лестером", в котором "Юнайтед" упустил победу на последних секундах, Анри разразился критикой в адрес Де Хеа. Эксперту не понравилось, что испанец не вышел из ворот перед первым голом хозяев.

Впечатлившись уверенной игрой Эдерсона на выходах, Анри посоветовал голкиперу "Юнайтед" взять пример с бразильца. Тьерри уверен: первый номер "Сити" такой гол бы не пропустил.

"У меня есть вопросы к Давиду Де Хеа по этому голу. Если бы он прочитал ситуацию и вышел из ворот, он вполне мог бы предотвратить эту атаку. В итоге Махрез принял мяч и отдал голевую на Варди".

"Если бы на месте Де Хеа был Эдерсон, он точно вышел бы из ворот и выбил мяч. Он привык играть в команде, которая располагает защиту гораздо выше. Именно поэтому он так часто играет на перехватах", - сообщил Анри.


24/12/2017 19:00| 360
Источник: fapl.ru