ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:15

fa предъявила обвинения Чарли Остину

FA предъявила обвинения нападающему "Саутгемптона" Чарли Остину в грубой игре против голкипера "Хаддерсфилда" Йонаса Лессля.

В первом тайме субботнего матча на "Сент-Мэри" Остин не только вывел "святых" вперед, но и грубо сфолил против вышедшего на мяч Лессля. На протяжении нескольких минут голкиперу гостей оказывали медицинскую помощь.

Сразу после матча, завершившегося вничью 1:1, рулевой "Хаддерсфилда" Дэвид Вагнер обвинил Чарли, что он умышленно пнул Лессля по лицу, и выразил недоумение, почему нападающий не получил даже желтую карточку от рефери Ли Проберта.

Если арбитр пожалел Чарли, то FA уже выдвинула в адрес Остина обвинения в агрессивной игре. В ближайшее время Чарли, забившему 6 голов в этом сезоне, предстоит объясниться перед ассоциацией.

24/12/2017 17:00| 230