ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал опасается ухода Уилшира

Футбол

"Арсенал" все-таки предложит Джеку Уилширу новый контракт, но опасается, что полузащитник может не согласиться на продление сотрудничества.

Воспитанник "канониров" выходил в стартовом составе на все три последних матча Премьер-Лиги, включая ничью 3:3 с "Ливерпулем" в пятницу вечером, после которой главный тренер Арсен Венгер заявил о желании сохранить Уилшира.

"Давайте посмотрим. Против "Ливерпуля" сыграло четверо игроков, воспитанных нашей академией: Найлс, Беллерин, Ивоби и Уилшир. В этом отношении нашему клубу нет равных. Естественно мы хотим сохранить этих игроков", — цитирует Венгера Evening Standard.

Как утверждает Daily Mail, в самое ближайшее время "Арсенал" действительно предложит Джеку новый контракт взамен того, что истекает в конце нынешнего сезона. Вместе с тем на "Эмирейтс" существуют опасения, что Уилшир может отвернуться от клуба, как это сделали Месут Озил и Алексис Санчес, буквально сидящие на чемоданах.

25-летнему игроку сборной Англии предстоит серьезно поразмыслить над своим будущим и, возможно, рассмотреть предложения других клубов. Интерес к Уилширу уже обозначили "Эвертон", "Вест Хэм" и "Рома".


24/12/2017 13:00| 231
Источник: fapl.ru