ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ван Дейк все ближе к уходу из Саутгемптона

Футбол

Защитник Виргил Ван Дейк стал еще ближе к уходу из "Саутгемптона" после того, как не попал в заявку на субботний матч Премьер-Лиги против "Хаддерсфилда".

Напомним, главный тренер "святых" Маурисио Пеллегрино неожиданно оставил на лавке своего ведущего защитника на матч прошлого уикенда против "Челси". А на вчерашний поединок против "терьеров" Ван Дейк даже не попал в заявку.

При этом известно, что 26-летний голландец не травмирован, но насчет него ходят упорные слухи о возможной продаже в январе. Сыграв вничью 1:1 с новичком Премьер-Лиги, Пеллегрино призвал публику дождаться наступления января.

"Я решил, что так будет лучше всего в данный момент. В этом причина его отсутствия. Я могу выбирать 11 игроков и стремлюсь делать это наилучшим образом".

"Насчет Виргила много спекуляций. Мы должны подождать и посмотреть, что произойдет. Я не могу контролировать это, но мы должны думать о своих матчах", — сообщил Пеллегрино Sky Sports.


24/12/2017 10:53| 197
Источник: fapl.ru