ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 05:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо - Сыграли как дети

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что только детские ошибки не позволили "дьяволам" удержать победу над "Лестером".

Играя в большинстве заключительные 15 минут встречи на "Кинг-Пауэр", "дьяволы" упустили массу голевых моментов, а под занавес поединка позволили хозяевам сравнять счет и вырвать ничью 2:2. Моуриньо не понимает, как его команда умудрилась упустить победу в таких условиях.

"Мы не выиграли, потому что упустили невероятные моменты. Еще при счете 1:1 я сказал игрокам, что мы должны с легкостью побеждать, но серия детских ошибок в обороне привела к ничьей".

"Как я чувствую себя после такой недели? Я чувствую себя просто прекрасно. Одно дело злиться как тренер, другое дело прекрасно чувствовать себя как обычный человек".

"Когда вы упускаете такие моменты и просто по-детски теряете мяч, вас обязательно накажут. Мы действовали по-детски и в своей штрафной, и в чужой. И поплатились за это потерей двух очков", - сообщил Моуриньо BBC.


24/12/2017 04:10| 298
Источник: fapl.ru