ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо увидел заговор против Юнайтед в праздничный период

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо углядел заговор против своей команды, изучая календарь "красных дьяволов" на праздничный период.

Ранее в этом сезоне Моуриньо уже критиковал составителей расписания в Премьер-Лиги, однако теперь у Жозе появился еще один повод для претензий, ведь в праздничный период у "Юнайтед" будет меньше дней для отдыха, чем у какой-либо другой топ-команды.

После субботнего матча против "Лестера" подопечным Моуриньо предстоит сыграть с "Бернли" на Boxing Day, против "Саутгемптона" 30 декабря и против "Эвертона" 1 января. На этом отрезке у "дьяволов" будет только шесть дней для отдыха, тогда как у "Арсенала" и "Тоттенхэма" — девять, у "Челси" — восемь, а у "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" — семь. Португальский тренер не думает, что это совпадение.

"Да, я обеспокоен. Мы такие не одни. "Лестер" среди тех, кто оказался в таком же положении. Мы провели простое исследование и установили, что существует большая разница, действительно большая разница, в количестве дней отдыха у одних клубов и у других".

"Очевидно, что некоторые клубы находятся в действительно привилегированном положении, а есть другая группа, которую наказывают решениями, связанными с календарем. Также есть группа посередине, и я бы хотел быть в ней. Знаю, я никогда не буду среди избранных, но я бы предпочел быть посередине".

"Могу ли я поверить, что это не заговор? Хороший вопрос. Вы хотите, чтобы меня наказали, не так ли?" — цитирует Моуриньо The Telegraph.


23/12/2017 12:00| 270
Источник: fapl.ru