ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер считает, что Арсенал хорошо оборонялся против Ливерпуля

Футбол

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его команда "хорошо оборонялась" в домашнем матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля", несмотря на три пропущенных мяча.

Уступая со счетом 0:2 к 52-й минуте и действуя весьма хаотично возле своих ворот, хозяева "Эмирейтс" нашли в себе силы переломить игру и даже выйти вперед. Лишь гол Роберто Фирмино на 71-й минуте лишил "канониров" победы — 3:3.

Тем не менее, в этот вечер у Венгера было не так много претензий к своих защитникам. А предположение о том, что "Арсеналу" следовало "запарковать автобус" у своих ворот Арсен напрочь отвергает.

"Я не знаю, что вы имеете ввиду под "запарковать автобус". Я не знаю, кто придумал это выражение, но оно слабо связано с футболом".

"Мы хорошо оборонялись, однако вы знаете, что "Ливерпуль" всегда может забить, учитывая класс их атакующих игроков. Однако я надеялся, что и мы сможем забить".

"Во втором тайме у нас не было особых проблем, однако у них классные игроки на всех атакующих позициях. Сложно гарантировать, что ты не пропустишь".

"Нужно отдать должное нашим игрокам, мы не проявили никаких слабостей. Я разочарован, что мы не удержали счет 3:2, но это была великолепная игра в исполнении обеих команд. Мы быстро комбинировали, они замечательно контратаковали", — цитирует Венгера Sky Sports.


23/12/2017 10:00| 239
Источник: fapl.ru