ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрген Клопп недоволен Миньоле

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подверг критике своего голкипера Симона Миньоле после ничейного матча против "Арсенала".

Три внезапных гола "канониров" в течение 388 секунд не позволили "красным" одержать победу на "Эмирейтс" в пятницу вечером, причем "Ливерпулю" даже пришлось отыгрываться, чтобы добиться ничьей 3:3.

Особое раздражение у Клоппа вызывает второй гол "Арсенала", когда Миньоле не справился с дальним ударом Гранита Джаки. Юрген считает, что его голкипер ошибся в этом эпизоде, однако это была далеко не единственная индивидуальная ошибка в этот вечер.

"Он недооценил ситуацию. Второй рука помогла бы ему, но что поделать. Не нужно это раздувать. Есть ощущение, что мы не должны были пропускать этот гол, но все-таки пропустили".

"Оборона — это командная вещь. Сегодня мы совершили несколько индивидуальных ошибок, и это не есть хорошо".

"Моя задача — думать об игре, и это была игра, достойная победы. Если хотите, ничья — это наполовину победа. Когда мы играем вничью, то всегда лучше соперника".

"Мы должны взять хорошее из этого матча и поработать над тем, что было не так хорошо. Мы должны злиться на себя, но не расстраиваться или нервничать".

"Мы вернулись в игру и забили третий гол. Очко — это минимум, который мы заслуживали. Из-за высокого темпа игры было непросто создавать чистые голевые моменты".

"Когда ты набираешь очко в гостях у "Арсенала", обычно это хорошо, однако дайте мне немного времени, чтобы осознать это после такого матча. Трех голов против "Арсенал" должно быть достаточно для победы. В большинстве случаев мы оборонялись довольно хорошо и не давали им пространства".

"После того как они забили первый и второй, нам пришлось непросто, и мы должны лучше действовать в такого рода ситуациях", — сообщил Клопп Sky Sports.


23/12/2017 04:53| 301
Источник: fapl.ru