ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Росс Баркли провел первую тренировку с августа

Футбол

Наставник "Эвертона" Сэм Эллардайс сообщил о возвращении Росса Баркли к тренировкам и пообещал использовать полузащитника в матчах, несмотря на неопределенную ситуацию с будущим.

Как известно, действующий контракт Баркли с "ирискам" истекает в конце сезона. Росс был близок к уходу с "Гудисон Парк" еще прошлым летом, однако травма задней поверхности бедра заставила его повременить со сменой клуба.

В пятницу 24-летний англичанин провел свою первую тренировку с первой командой и теперь может вновь задуматься об уходе из "Эвертона". Однако Большой Сэм готов доверять Россу, пока тот остается его подопечным.

"Росс уже немного занимается на тренировочном поле, и если все останется в том же духе, он вернется в начале января".

"Я не думаю, что в данную минуту судьба Росса в наших руках — она в руках самого Росса. Он знает, что наша дверь всегда открыта, если он хочет поговорить о том, чтобы остаться".

"Это не так, что мы захлопнули дверь перед ним. Дверь всегда будет открыта. Кто знает, что случится в январе", — цитирует Эллардайса The Telegraph.


22/12/2017 23:00| 243
Источник: fapl.ru