ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп не уверен, что задержится в Ливерпуле на 20 лет

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп не уверен, что задержится в мерсисайдском клубе еще на 20 лет.

Естественно, что перед встречей с Арсеном Венгером репортеры поинтересовались у Клоппа, готов ли он задержаться на "Энфилде" на такой же продолжительный срок, как француз в "Арсенале".

В ответ Юрген сообщил, что не представляет себя в "Ливерпуле" через 20 лет. Немец покинет клуб в тот момент, когда поймет, что больше ничего не может дать "красным".

"Остаться в "Ливерпуле" на 20 лет? Не знаю, не знаю. Когда я проработал в Дортмунде семь лет, я подумал, что, возможно, наступило время двигаться дальше".

"Конечно, было бы приятно стать самым долгоработающим тренером "Ливерпуля", но это будет очень тяжело. Пока я могу дать этому клубу что-то еще, я буду отдавать всего себя ради этого. В противном случае наступит момент, когда мне придется уйти".

"Если кто-то думает, что тренеры могут повторить путь Арсена Венгера или сэра Алекса Фергюсона, то я в этом не уверен. Это просто нереально с учетом того давления, которое оказывается прессой сейчас", - цитирует Клоппа Daily Star.


22/12/2017 17:00| 210
Источник: fapl.ru