ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Соланке признал, что сыграл рукой, когда забивал Вест Бромвичу

Футбол

Нападающий "Ливерпуля" Доминик Соланке признался, что действительно сыграл рукой в эпизоде с незасчитанным голом в матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".

Накануне "дрозды" показали просто образцовую игру в обороне, позволив хозяевам "Энфилда" создать считанные количество моментов в матче, который завершился со счетом 0:0.

Один из редких шансов "Ливерпуля" вырвать победу случился на 82-й минуте, когда вышедший на замену Доминик Соланке все же смог поразить ворота, однако рефери Пол Тирни отменил гол из-за касания мячи руки Домиником.

Молодой англичанин склонен винить в незасчитанном голе невезение, хотя и признает, что бригада арбитров правильно зафиксировала игру рукой.

"Это был очередной момент, когда от нас отвернулась удача. Я попытался принять мяч грудью, и он коснулся моей руки. Рефери отменил гол, и в этом нам очень не повезло. Я думал, он засчитал гол. Я уже праздновал. Я не знаю, почему он поменял свое мнение, но он его поменял. Я думал, что мы вырвали победу. Не очень приятно, когда ты уже празднуешь, а гол отменяют", — цитирует Соланке The Guardian.


14/12/2017 23:00| 213
Источник: fapl.ru